Признать приобретший право пользования квартирой" Какие права мне это решение дает?

• г. Белорецк

Что означает решение суда: "Иск о признании приобретшим право на жилую площадь удовлетворить.

Признать приобретший право пользования квартирой" Какие права мне это решение дает?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! Это решение дает Вам право пользования указанным в нем жилым помещением. На основании данного решения можно зарегистрироваться в жилом помещении (если не зарегистрированы), а также пользоваться им.

С уважением,

Харченко О.В.

Поздравляю Вас с таким решением. Если решение вступило в законную силу, вселяйтесь и живите.