Как оплатить госпошлину для признания утраты права на жилое помещение дочери и ее детей?

• г. Красноярск

Я хочу признать утратившей право пользования жилым помещением свою дочь и признать не приобредшими права пользования ее детей (моих внуков двоих) мне нужно оплатить госпошлину 300 рублей или 300 рублей за каждого кого хочу признать утратившим или не приобретшим право? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплатите 300 руб. за каждое требование. Либо можете поступить по-другому-оплатите 300 руб., а если суд потребует-оставит исковое заявление без движения, доплатите.