Основания для проживания в служебном жилье - Муж призван в воинскую часть, жильем не обеспечены

• г. Горный

Вопрос мой такой: Мой муж в 2008 году работая в КЭЧ 36 (КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ) получил служебное жилье в пос. Горный. В 2009 призвался в в/ч Сретенском районе края. Пограничные войска. Жильем по месту службы не обеспечили. В декабре 2015 пришло письмо с ФГКУ ВОСТОКРЕГИОНЖИЛЬЕ с требованием освободить жилое помещение в пос. Горный в срок 10 дней. В квартире кроме мужа прописана я (жена) и наш сын (на инвалидности) Есть ли какие то основания у нас продолжать жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет основания продолжать жить в этой квартире.