Информация о законе кредитной амнистии для физлиц и поведение перед банком в соответствии с новым законом

• г. Новосибирск

Не могу найти на вашем сайте (а так же вообще в интернете) информацию о законе по кредитной амнистии для физлиц, который вступил в силу 1 января 206 года. Так же пытаюсь найти информацию, как вести себя с банком, который звонит каждый день и требует возврата долга. Именно банк, а не коллекторы. Т.е. как вести себя в соответствии с этим новым законом. Что нужно делать, чтобы банк реструктурировал мой долг в соответствии с этим законом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока не был принят этот закон.

Здравствуйте Евгений.

Вряд-ли существует такой закон. С сотрудниками банка надо вести себя естественно, напишите заявление с просьбой о реструктуризации долга. Как правило подобные ситуации не обходятся без судебного процесса, надо готовиться к суду.