Что делать, если в расписке о займе денег не указана дата возврата и возможно ли требовать возврата в любой момент?

• г. Омск

День добрый, в расписке о займе денег забыли указать дату возврата, тк. предполагалось быстрое возвращение денег - в течении месяца. Как быть теперь? Есть ли какие то нормы? М.б. я могу требовать возврата денег в любой момент?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Пишете заемщику требование о возврате. В течение месяца с момента получения требования он обязан вернуть.