Возврат денег за незаконную эвакуацию автомобиля - процесс и сроки иска

• г. Казань

Мой автомобиль был эвакуирован на штраф-стоянку, но суд признал незаконность эвакуации. Как мне вернуть деньги, которые я уплатил за услуги эвакуатора и штрафстоянки? Каков срок давности для иска о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Равиль, Общий срок исковой давности составляет 3 года.

Чтобы вернуть деньги, вам необходимо обращаться в суд, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь с иском необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?