Если ли гарантии что суд например удовлетворит мои просьбы полностью или частично?

• г. Уфа

Моя бывшая жена не дает видеться с ребенком! Если и разрешает то 1 раз в неделю и то когда она захочет! Постоянно шантажирует ребенком т.е сделаешь как я тебе скажу будешь видетться с ребенком, а если нет то не будешь видеться! Подскажите что мне делать? Если ли гарантии что суд например удовлетворит мои просьбы полностью или частично? В каких случаях суд может отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в суд с заявлением о порядке участия в воспитании ребенка, отказать может. если ваша жена представит доказательства, что ваше общение с ребенком наносит вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию