Какие права и возможности есть при получении частного дома в порядке дарения, если в нем числятся еще другие члены семьи?
• г. Волгодонск
Отец подарил одному сыну частный дом, но прописаны в нем еще я и брат и мать с отцом-всего пять человек. Могут ли меня выписать? И должен был ли я знать что оформляли дарственную без меня?
Ответы на вопрос (2):
г. Туапсе
Могут снять с регучета и выселить. Не должны были знать.
Спросить08.01.2016, 13:14,
г. Таганрог
Здравствуйте. Могут выписать только по решению суда. Даритель вправе подарить дом кому захочет, не извещая всех прописанных.