Наказание за использование устройств для подачи световых и звуковых сигналов без разрешения - соответствие трём статьям

• г. Москва

Действительно ли что устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов без соответствующего разрешения могут повлечь наказание одномоментно сразу по трем составам - за их установку на ТС (ст.12.4), за управление ТС с ними (ч.4 ст.12.5), за их использование при движении (т.е. включение) (ч.5 ст.12.5)? Интересует именно момент одномоментности (просто какое-то странное разграничение: отдельно нарушение - установка и отдельно - управление; вроде как нарушение-то одно - а наказания сразу два).

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Пример: Безобразно пьяный ( за что можно наказывать отдельно), матерится в обществе граждан (второе правонарушение), тоже совершает два правонарушения одновременно, в связи с чем наказание усиливается, фактически удваивается.