Возможно ли получить ипотеку при работе по договору найма и доходе 500000 руб-700000 руб?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дадут ли мне ипотеку если я работаю по договору найма, годовой доход 500000 руб-700000 руб, хочу взять 600000 руб, перча начальный взнос 2 млн. Руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Точно о возможности получить ипотечный кредит и его возможном размере, подходите ли вы под условия кредитования, установленные банком, вам смогут ответить только в банке, в котором вы хотите оформить кредит.