Опыт обращения через службу и проблема с выбранными адвокатами по Арбитражным судам

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен специалист по Арбитражным судам. Я через Вашу службу обратилась с данным вопросом. Позвонили из ООО Лига справедливости, все красиво рассказали, много обещали, но поприсутствовали один раз в судебном заседании и больше не стали работать, на звонки не отвечают, и заявили, что Михайлов О.В. и Голунов А.Л. (с которыми заключен договор) работают не в Лиге справедливости а в ООО Лига С. Ростов-на-Дону. Заплатила этим поверителям 30 000 рублей. Так как же можно доверять адвокатам?

Ответы на вопрос (4):

Лариса, расторгайте договор на оказание юр. услуг в судебном порядке, а прежде напишите официальную досудебную претензию о возврате д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

Указанное вами ООО - это не адвокаты. Это обычная коммерческая организация, которая к адвокатуре не имеет НИКАКОГО отношения. Очень часто коммерческие организации и свободные юристы представляются клиентам как адвокаты. У адвокатов имеются соответствующие удостоверения гособразца и адвокаты внесены в реестр адвокатов региона, где они практикуют.

Взыскать с этого ООО деньги - нужно и возможно, если есть договор с ними. Плюс 50% штрафа в вашу пользу за их отказ добровольно исполнить ваши требования. Но многое будет зависеть от условий договора с ними и имеется ли у вас подтверждение оплаты (чек, квитанция и т.п.)

Если нужна помощь - звоните.

желательно видеть ваш договор возможно это мошейники и ни какого отношения к юристам они не имеют.возникнут вопросы звоните

У меня есть договор, в котором 4 пункта обязательств, выполнен 1 пункт, квитанции об оплате тоже есть. Пока подала заявление в прокуратуру Кировского района. Получу ответ , подам заявление в суд и полицию. Спасибо всем за совет.