Опыт обращения на сайт и взаимодействия с фирмой Лига - разочарование и недостатки

• г. Сальск

Скажите как быть обращался на ваш сайт снеким вопросом через день позвонили с некой фирмы лига. С. из ростова на дону якобы работает с вашим сайтом выслушали обещали помочь ну и помогли ни фирмы не денег ни результата есть один чел который заключал договор со мной он говорит что все в рамках закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Вас банально развели. Запомните на будущее - ни один уважающий себя адвокат/юрист не станет звонить потенциальному клиенту первым и предлагать свои услуги. Что теперь? Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Больше посоветовать нечего.

А мы сами думаем, каким это образом от имени сайта кто-то связывается с его посетителями? Вы писали свой номер телефона в своих вопросах? Или же Вы его оставляли при регистрации на сайте?

Если первое-то от имени сайта с Вами мог связаться кто угодно, кто на сайт заходит и видит информацию.

Если телефон указывали при регистрации, то вопрос интересный Обращайтесь в этом случае к администратору сайта в личную почту.

Мы не видим Вашего договора, что именно Вы заключили, поэтому дать его оценку невозможно. Возможно он заключен таким образом, что сделать ничего нельзя.

Но в любом случае у Вас есть право на обращение с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.