Земля категория-земля населенного пункта находится в собственности снт-юр.лица как оформить свой участок в личную собственность.

• г. Амурск

Земля категория-земля населенного пункта находится в собственности снт-юр.лица как оформить свой участок в личную собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит "находится в собственности СНТ"? Вы покупали долю в СНТ, пай или еще что? Как оформлялась покупка?

В администрации мне отвечают, общая площадь садоводства133га приватизирована на садоводство как юр. лицо и мы дачники не можем свои 15 соток приватизировать. свой участок мы приобрели у бывшего владельца. при этом были оформлены только заявления о выходе бывшего владельца из членов снт и заявление что мы вступаем в члены снт что нам нужно сделать чтоб мы могли оформить свои 15 соток в личную собственность