Необходимость обращения в больницу при стресс-депрессии и моральном ущербе в связи с тяжелыми заболеваниями

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста обязательно ли я должна обращаться в больницу для получения какого либо диагноза если стресс-депрессия и так очевиден убийство моего мужа для получения морального ущерба если в наличии больное сердце, хронический гепатит и т.д.

Ответы на вопрос (1):

нет. это необязательно