Нестандартная ситуация - семейная жизнь сестры с мужчиной, состоящим в официальном браке, который был признан умершим и вторичным браком

• г. Тюмень

Ситуация очень нестандартная. Сестра живет с мужчиной, который состоит в официальном браке много лет, с первой женой не виделись более 20 лет, где она живет не знал, в суде в иске отказали, мотивируя, необходимость подать а розыск. По факту розыска выяснилось, что она переехала в другую область, признала его умершим через суд и вышла замуж. Как теперь полчить разво этому мужчине и что-вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Явиться к ней, затем в суд и в прокуратуру, предъявить документы и обратиться в суд с заявлением об отмене решения суда. После чего подать на расторжение брака.