Меня задержали в нетрезвом состоянии и составили протокол не на месте происшествия. Нарушение правопорядка?

• г. Аскарово

Меня орестовали в не трезвом состояние при стоявшей машине. И составляли протокол не на месте престуления, а отехов от места поднятых так же в другом месте посадили, а не на месте правонорушения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

незаконно. обжалуйте действия гайцев выше стоящему руководству и в прокуратуру

Пробуйте оспорить Ваше задержание в суде. Нужно доказать, что авто вы не управляли авто.