Может ли теперь кто-либо из нас продать не всю свою долю в квартире, а только ее часть (несколько кв.м.) кому-либо другому?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, пояснениями по следующему вопросу: Наша семья из 4 х человек (родители и 2 е совершеннолетних детей) приватизировала квартиру с равным для каждого долевым участием по 12,5 кв.м. для каждого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет , только долю полностью