Жена умерла 6 лет назад, тёща уклонилась от обещания передать наследство сыну. Можно ли изменить наследование в пользу ребёнка?

• г. Казань

6 лет назад умерла жена и тёща очень просила меня отказаться от доли наследства в её пользу а не в пользу нашего сына я не понимая так и сделал. А сейчас моему сыну говорит что у него ничего нет. В наследство она ещё не вступила. Могу ли я все переделать в пользу несовершеннолетнего сына.?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли отказаться от своей части. но от доли несовершеннолетнего не могли. Теперь пытайтесь восстановить ваши наследственные права в судебном порядке.