Сколько осталось платить за мебель, оплаченную картой КУКУРУЗА и есть ли возможность получить распечатку платежей?

• г. Торжок

Взяла в магазине мебель за 24000 рубля, расплатилась картой КУКУРУЗА плачу уже 26 месяцев и среднем по 3000 рубля Сколько мне ещё платить? Подсчитала уже заплатила 74000 Могут ли они дать распечатку.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?