Проблемы с новым мобильным телефоном - перезагрузки и потеря данных, возможно отказ от покупки в расрочку

• г. Тюмень

Я купил с март фон в МАГАЗИНЕ DNS. Ночью он сам перезагрузился и сбросился на заводские настройки удалив все что там было. Стал сам перезагружатся без остановки. Я купил его в расрочку еще не разу не заплатил. Так как купил его 13 дней назад. Могу ли я отказаться от телефона и нажми платить расрочку банку?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию

Прежде всего необходимо выяснить причину неисправности. Для этого обратитесь в магазин. По условиям гарантии они обязаны произвести диагностику аппарата, и выяснить причину неполадки. И уже только после этого, по результатам диагностики предпринимать какие-либо меры.