Покупка телефона в рассрочку - Что делать, если вам навязали ненужную vip консультацию за 10000 рублей?

• г. Самара

Купил телефон в рассрочку, туда навязали vip консультацию за 10000 р и не сказали про это, сказали что если раньше погасите платёж деньги вернуться! Приехал домой посмотрел об этой услуге оказывается она включает в себя Настройки телефона хотя настройка мне не нужна была, я сам все настроил. Вопрос могу ли я вернуть деньги, отказаться от этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от данной услуги, написав заявление. Дело в том, что фактически Вам её навязали. Ст.16 Закона О защите прав потребителей. При отказе вернуть деньги придется с иском в суд обращаться.