Оплата электроэнергии в СНТ Краснодара - можно ли обойти правление и оплатить непосредственно в Энергосбыт?

• г. Краснодар

Прописана постоянно в СНТ Краснодара, плачу 4,90 руб. за киловатт, считаю, что это незаконно. Могу ли я оплачивать электроэнергию непосредственно в Энергосбыт, минуя правление СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете напрямую заключить договор с энергоснабжающей организацией