Машина в автокредите на пять лет каску плачу два года могу ли я отказаться на третий год так как она уже не новая.
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):
г. Новороссийск
если в кредитном договоре прописано, что страхование КАСКО обязательно, то не можете. Страховая сумма будет меньше, т.к. машина уже не новая, соответственно и стоимость страховки должна быть ниже (если у страховой не поднялись ставки и у вас не было страховых случаев)
Спросить08.01.2016, 22:47,
г. Тюмень
если кредит платите исправно, но никаких санкций банк предъявить не может. навязывание страховки - нарушение закона о защите прав потребителей.
СпроситьВ договоре банка говорится что страхователь обязан страховать на сумму нового автор и если авто купленной с пробегом то на усмотрения покупателя у меня получается машине пошол трети год куплена в 2014 птс на руках