Когда можно забрать водительское удостоверение после лишения прав на полтора года, решение суда вступило в силу 10.08.2014 г.

• г. Топки

Когда можно забрать водительское удостоверение после лишения на полтора года, решение суда вступило в силу 10.08.2014 г.?-права в гибдд отнес 11.08.2014.-можно ли забрать раньше и управлять авто?

Ответы на вопрос (1):

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен, в феврале заберете.