Мне 16.Моему парню 20.Я беременна, возможно ли то,чтоб сыграть свадьбу? И понесет ли он уголовную ответственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, регистрация брака возможна -

Статья 13 СК РФ Брачный возраст

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Поскольку Вам уже 16 лет, то уголовную ответственность Ваш парень не понесет.