Только проблема как я не приеду то уволиться предлагали то справку привезете то ещё что не будь!

• г. Москва

У меня такой вопрос! Я честно не знаю к какому разделу его относить!

Родила ребёнка 19 июня 2009 года! Пыталась много раз ходила на работу что бы они начали мне выплачивать деньги на ребёнка до полутора лет. Только проблема как я не приеду то уволиться предлагали то справку привезете то ещё что не будь! Во общем мучилась я долго но всё же перед новым годом написала это заявление! Так они мне сказали что перечисления будут только в мае!

Неужели так долго надо ждать? С первым ребёнком я получила сразу!

И заплатят они за те месяца что я к ним ходила пытаясь написать заявление? Что мне делать в такой ситуации?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения организации.