Как узнать место рождения умершей мамы, если нет никакой информации?

• г. Мурманск

Могу ли я где то узнать, в каком городе родилась моя мама? (она умерла). В каком ЗАГСе зарегистрированно рождение? Если я не знаю даже приблизительно где искать?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваша мама родилась более 75 лет назад, Вы можете разослать запросы в архивы тех областей, где примерно предполагаете рождение. Если же ей менее 75 лет, обратитесь в ЗАГСы тех же областей.

Здравствуйте. Обратитесь в архивы города по последнему месту ее жительства, возможно там имеется информация