Возможно ли получить гражданство РФ через Посольство РФ в Украине по упрощенной программе, если отец-пенсионер получил гражданство РФ в Крыму в 2015 году?

• г. Евпатория

Могу ли я получить гражданство РФ по упрощённой программе через Посольство РФ в Украине, если мой отец-пенсионер получил гражданство РФ в Крыму в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Только если за ним требуется уход.