Объясните почему с РВП отказываются в официальном трудоустройстве как дальше поступать.

• г. Москва

Обьясните почему с РВП отказываются в официальном трудоустройстве как дальше поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Уточните.

1. Из какой страны и когда Вы прибыли?

2. Что было указано в миграционной карте при въезде в Российскую Федерацию?

3. В каком статусе Вы находитесь на территории РФ (просто наличие РВП, либо в связи с временным убежищем, либо участник госпрограммы) ?

4. Являетесь ли Вы участниками государственной программы по добровольному переселению соотечественников?