Неприятный инцидент с угрозами и нарушением спокойствия - что делать?
• г. Уссурийск
Вчера, после звонка в квартиру находящуюся выше этажом с просьбой соблюдать порядок в час ночи, в 1,15 в мою дверь позвонил человек (гость этих соседей) представившийся адвокатом, и заявил, что ему абсолютно пох.. ю сколько сейчас времени и если я буду звонить ещё соседям, то он взорвёт меня и мою квартиру. Повторив это дважды он ещё долго выступал с угрозами в квартире выше этажом, слышимость у нас такая, что все разговоры у меня слышны как будто это происходит в моей квартире. Соседи неблагополучные, муж военнослужащий постоянно бьёт жену, вызываемая милиция его никогда не забирает. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Напишите заявление в полицию по факту ст. 119 УК РФ. Когда узнаете фамилию "адвоката" - напишите жалобу в Палату адвокатов Приморского края.