Имею ли я право получить жилье без очереди если у меня родится еще один ребенок вне брака.

• г. Юрга

Имею ли я право получить жилье без очереди если у меня родится еще один ребенок вне брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос и при необходимости выбора оптимального разрешения вашей ситуации требуется ряд уточнений.

Уточните:

1. Являетесь ли Вы многодетной, сиротой, матерью-одиночкой, либо относитесь к какой-либо льготной категории населения?

2. Признаны ли Вы малоимущими?

3. С какого времени стоите в очереди на жилье?

4. Получали ли ранее материнский капитал?