Как составить коллективное письмо о неоплате праздничных дней в двойном размере и переработанных часов, а также изменении графика работы на смену через 3 дня?

• г. Иркутск

Как нам составить коллективное письмо, по поводу не оплаты праздничных дней в двойном размере и переработанных часов, с графиком работы сутки через трое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В письменной форме, в шапке укажите кому направляете и от кого (укажите всех подписавшихся).

А как составить само коллективное письмо?