Варианты увольнения для военнослужащей женщины с троими несовершеннолетними детьми, желающей продолжить службу после окончания отпуска по уходу

• г. Грозный

Воеенослжащая женского пола в звании прапорщик, в апреле 2016 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком и имею трех несовершеннолетних детей, в отделе кадров говорят что вакантов нет будем увольнять я не хочу уволиться хочу дальше служить выслуги 8 лет. Меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Меня могут уволить?

---могут уволить. почему нет.