Вопрос о зарплате - кто должен получать каспийскую или астраханскую?

• г. Астрахань

Я кантрактник вмф каспийской флотилии служу в астрахани... но нас отправили на 3 месяца в махачкалу... какую мы должны получать зарплату астраханскую или мазачкалинскую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Только Вашим контрактом и (или) локальными (внутренними) приказами, распоряжениями.