Требуется консультация юриста по международному праву - Необходимо ли подтверждать наличие Российского гражданства на 2007 год, если у человека есть действующий загранпаспорт Российской Федерации

• г. Нижний Новгород

Нужна консультация юриста, специалиста по международному праву. Если на руках есть действующий загранпаспорт Российской федерации (с 2013 г по 2028 г), то нужно ли подтверждать наличие Российского гражданства на 2007 год. Человек проживает не на территории России.

Ответы на вопрос (3):

Человек проживает не на территории России.

Пусть данный Человек и обращается лично на консультацию.

Если человек не проживает на территории России, то как же он обратится ЛИЧНО? А потом вопрос задан и я хотел бы получить ответ, а не заниматься выяснением места проживания. Причём ответ мне нужен не просто, а со ссылкой на нормативны документ. Спасибо!!!!!!!

Если человек не проживает на территории России, то как же он обратится ЛИЧНО?

По своему местонахождению либо через наш сайт.

а со ссылкой на нормативны документ.

Все НПА на сайте ФМС России.

Если на руках есть действующий загранпаспорт Российской федерации

А есть ли у него действующий паспорт гражданина РФ, Вы не указываете, а еще просите ссылки на НПА.....