Возможное обманутое лицо отказалось от заказанного крема от морщин через интернет, но ожидает уведомление о штрафе в размере 30% от стоимости товара. Является ли такой штраф законным?

• г. Екатеринбург

Заказала крем от морщин лоцерил через интернет, а потом вычитала что это обман, теперь отказалась, а мен сказали пришлют штраф в размере 30% от суммы товара. Вправе ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если вы договор заключили и это им предусмотрено.