Как участвовать в программе по переселению россиян в Россию - необходимый пакет документов и место обращения

• г. Таганрог

Я гражданин России, 11 лет жил в Украине с видом на жительство, сейчас переехал в Таганрог, хочу участвовать в программе по переселению россиян в Россию, какой пакет документов нужно собрать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в УФМС.