Судебный процесс по выселению из съемной квартиры - ветеран войны и дитя войны просит помощи

• г. Красноярск

Проблема такая: снимала квартиру у деда без родственников, дед умер. Я платила квартплату более 20 лет, все квитанции на руках. Сейчас пришла бумага, в которой написано выселиться. Суд по этому поводу 20 числа. Я военный врач, дитё войны и тд.Стою на очереди 30 лет. Что подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Надо идти в суд, подавать встречный иск. О чем именно, может быть разъяснено вам только в рамках личной консультации.

Добрый вечер. Наймите юриста для подачи иска в суд. По документам видно будет, право признавать или договор социального найма на ваше имя.

Только признавать себя членом семьи умершего деда.

Встречным иском. Вам нужна очная юр. помощь.