Кадастровая стоимость комнаты 10 кв.м. в коммунальной квартире в панельном девятиэтажном доме, построенном в 80-х годах, в Москве, у метро Пражская

• г. Москва

КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ КОМНАТЫ 10 КВ.М. В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ В ПАНЕЛЬНОМ 9 ЭТАЖНОМ ДОМЕ 80 ГОДОВ ПОСТРОЙКИ В МОСКВЕ МЕТРО пРАЖСКАЯ?

Ответы на вопрос (1):

тысяч 2-2,5. хотя я и не москвич в любом случае лучше без местных юристов сделать рыночную оценку

кадастровая на две трети ниже