Как быть если должник пенсионер и денег нет. А решение суда есть. Как он будет платить. И сколько в месяц. Из за ДТП.

• г. Новороссийск

Как быть если должник пенсионер и денег нет. А решение суда есть. Как он будет платить. И сколько в месяц. Из за Дтп.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, удержания могут составлять не более 50%. а не 70%.

Во-вторых, поскольку должник пенсионер,значит он получает пенсию, с этой пенсии и будут производиться удержания.