Как поменять документы на кооперативную квартиру, чтобы избежать проблем в будущем для наследника

• г. Новошахтинск

Получили кооп. Квартиру в 1989 г. Документы по закону на тот момент. Хотим поменять на новые, чтобы у дочери не было проблем в последствии. Но наследство пока не оформляем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получение новых свидетельств - это не обязанность, а право. Обращайтесь в Росреестр, сдавайте ваши документы, платите госпошлину и вам выдадут новые.