Незаконные действия председателя ГЭК - требование компенсации за членские взносы повышенной суммы после признания увеличения взносов незаконными

• г. Нижний Тагил

Как правильно сформулировать иск в суд. Я член гаражно-эксплуатационного кооператива. В 2014 г председатель неправомерно (без Общего собрания членов!) повысил членские взносы с 1000 р. до 1500 р. я обратился в суд о признании увеличения взносов в ГЭК незаконными. Суд удовлетворил мои требования и признал увеличение взносов за 2014 незаконными. Заочное решение было 30 апреля 2015 г в законную силу вступило 01.07.15. Однако 16 мая 2015 г состоялось Общее собрание - вопрос о членских взносах свёлся к тому, что не повышать - оставить на уровне 2014 г., речь о конкретной сумме 1000 или же 1500 тоже не было. Но председатель и за 2015 г берёт 1500 руб компенсируя лишь, кто потребует 500 руб переплаченных в 2014 году. Как правильно сформулировать очередной иск на незаконные действия председателя?

Ответы на вопрос (2):

Составление исков и иных документов - платная услуга.