Рабочий наемно потерял палец при работе - скрытие случая и отсутствие медицинской помощи

• г. Астрахань

Я работаю вольно наемно 2 января я потерял палец его срубило тросом когда прицеплял другой трактор за рулям сидем работодатель он резко нажал на газ и тросом мне отрубило палец, он повез меня районую больницу спустя некоторое время где его жена является заведующей мне сделали уколы и отрезали кусочки торчящие зашили и сказали если ты ляжешь в больницу то будет полиция прокуратура и предложили другой вариант поехать домой, в шоковой ситуации я поехал домой где жена беременная на последнем сроке и 4 маленьких детей. Никакие анализы не брали у меня не до и не после операции, не был записан ни по скорой ни где, т.е они скрыли от полиции мой случай так как муж фермер а жена заведующая, история болезни не была заведена и по сей день. Как мне быть я незнаю по ночам кричу боли сильные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и инспекцию по охране труда. Желательно найти свидетелей.