Нужно ли получать разрешение на изменение планировки квартиры специализированного найма и какие могут быть последствия

• г. Ачинск

Живу в квартире специлизираванного найма. Когда переехала ванна и туалет были совмещены. Дверной проход в зал перемещен. Хочу вернуть все как было. Нужно ли на это брать разрешение? Если не обращатся и сделать то что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно обращаться в муниципалитет за согласованием. В противном случае штраф и обяжут все переделать за ваш счёт.