Проблемы с бывшим сожителем - угрозы и ночные визиты, отсутствие отцовства и отсутствие помощи со стороны участкового

• г. Москва

Меня не оставляет в покое бывший сожитель, у нас совместный ребёнок 2 мнсяцп. В отцы он незаписан и прав на реьенка не имеет, но всячески отравляет мне жизнь угрозами и визитами по ночам. Участковый разводит руками.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие сотрудников полиции можете пожать жалобу в прокуратуру.