Оплатил по ошибке письмо от фирмы Тринити Кредит из Воронежа - лохотрон или несчастный случай?

• г. Красноярск

Пришло письмо с Воронежа, фирма Тринити Кредит, по дурости заплатили за письмо 2900, вскрыл и понял что лохотрон полный, есть запись телефонных звонков с этой шаршки (хорошо что есть такая функция на телефоне). что теперь делать? Дело не в деньгах то особо просто обидно!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о мошенничестве.