Меня продлили больничный из-за перелома, а на работе меня ругают и угрожают увольнением

• г. Белорецк

Меня зовут Айгуль я 25 ноября 2015 года поломала ногу перелом двух местах лодыжки и у меня больничный по сей поры.3 января сняли гипс но я на ногу встать не могу продлили больничный до конца месяца на работе девочки ругаются пишут всякую гадость мне не приятно.

Вот что пишут я каждый день плачу мне ногу надо разрабатывать, а я реву

Больничный продлили до конца месяца

16:23 Маргарита.

НА ТВОЕ МЕСТО МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ

16:12 Маргарита.

ОПЯТЬ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ПЕРЕДАВАТЬ?

16:11 Маргарита.

ПРИВЕТ! ДО КАКОГО БУДЕШЬ НА БОЛЬНИЧНОМ? ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧЕ ТОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ? вчераМаргарита.

Привет! На прием ходила? Че сказали, когда выходишь?

Могут ли меня попросить уволится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.