1. Влияет ли отсутствие приватизации на цену квартиры и какая разница в стоимости?\n2. Какие проблемы возникают при продаже неприватизированной квартиры и как их решить?

• г. Нерюнгри

Прописан в многоквартирном деревянном доме с сыном. Сейчас хочу продать квартиру, неприватизированную из-за долгов по ЖКХ. Сына перепрописать к его матери (бывшей моей жены).

1. Есть ли разница в цене между прив. И неприв. Квартирой и какая?

2. Какие ещё могут быть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продать Вы можете в силу ст.218,209 ГК РФ