Как проверять судимость при устройстве на работу по контракту - информация о всех членах семьи или только о соискателе? Возможность трудоустройства при наличии судимости в семье.

• г. Саратов

Если устраиваться по контракту на работу, на судимость всю семью проверяют, или только того кто устраивается, и можно ли устроиться на работу по контракту, если в семье есть судимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проверяют на судимость только Вас, устроиться можно.