Купила дом, но покупатели не выписались - как решить ситуацию и составить исковое заявление?

• г. Кемерово

Я в августе купила дом! но при покупке была прописана женщина с несовершенном ребенком, но они обещали выписаться, так они не выписались и пропали я их не могу найти. Что мне делать? А если подавать в суд то как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

1.Обращаться в суд.

2.Требования к исковому заявлению указаны в ст.ст.131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Или обратитесь к любому юристу.

Подача иска в суд о признании утратившими права пользования домом, выселении и снятии с рег.учета. Составление иска в порядке ст.131-132 ГПК РФ либо при помощи юриста/адвоката на платной основе .

Здравствуйте, Марина.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.